ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
Дата регистрации 18 марта 2013 года
ОКВЭД-2017 Выращивание однолетних культур

Данные по Гожан Зинаиде Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молдавские боксеры завоевали 4 медали в Германии
Квартет сильнейших молдавских боксеров завоевал 4 медали на международном турнире в Германии. Бронзовые награды достались Вячеславу Гожану, Александру Рышкану, Дмитрию Галагоцу и Алексею Заватину. Все они готовятся в настоящее время к чемпионату Европы.
12 марта 2013 года

Бокс. Россиянин Полянский выиграл серебро чемпионата Европы
Россиянин Дмитрий Полянский завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по боксу, который проходит в Анкаре (Турция). В финале весовой категории до 56 кг он проиграл Вячеславу Гожану из Молдавии - 14:16.
24 июня 2011 года

Тренер: боксер Дмитрий Полянский "перегорел" перед финалом ЧЕ
Российский боксер Дмитрий Полянский "перегорел" в преддверии финального боя чемпионата Европы с молдаванином Вячеславом Гожаном и выглядел закрепощенно, что и стало причиной его поражения, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Михаил Магомедов.