Иванов Алик Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Иванов Алик Николаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304672732200070 |
| ИНН | 670500036574 |
| Дата регистрации | 28 мая 1999 года |
| Регион | Смоленская область, Смоленская область |
| ОКВЭД-2017 | Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО " ИВ-ТРАНСКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ИВ-ТРАНСКОМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Балашиха, Московская область |
| Адрес | 143930, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ш. Носовихинское, влд. 253, литер Ю-Ю-Ю1, этаж 2 каб. 218 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
Данные по Иванову Алику Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Соколы России" примут участие в празднике "Открытое небо" в Иваново
В субботу на территории Центра боевого применения и переучивания летного состава города Иваново будет проводиться военно-патриотический праздник "Открытое небо". В нем примут участие асы пилотажной группы "Соколы России" на самолетах Су-27 и МиГ-29.
8 августа 2014 года
|
Жительницы Тверской области поблагодарили полицейских за помощь в розыске родственника
В Управление МВД России по Тверской области поступило обращение от двух женщин, которые поблагодарили сотрудников Центрального отдела полиции УМВД России по городу Твери - участкового Артёма Иванова и оперуполномоченного уголовного розыска Дмитрия Афанасьева - за помощь в поиске бесследно пропавшего родственника.
6 августа 2018 года
|
"Русский Букер" достался Андрею Волосу за "Возвращение в Панджруд"
В шорт-лист премии, кроме книги Волоса, вошли "Лавр" Евгения Водолазкина, "Бета-самец" Дениса Гуцко, "Харбинские мотыльки" Андрея Иванова, "Дознаватель" Маргариты Хемлин, "У подножия необъятного мира" Владимира Шапко.
4 декабря 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ДОЛМАРЛЕН СТ ТОО ... |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ЗВЕЗДА" Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| Латыш Раиса Ивановна | ЗАО "ИЗДАТЕЛЬСТВО НТЛ" ... |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КОНТИНЕНТ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МОСОБЛПОСТАВКА" Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | КФХ "АРТУР" Выращивание зерновых и зернобобовых культур |
