Дата регистрации 21 февраля 2024 года
ОКВЭД-2017 Деятельность информационных агентств

Данные по Мельничук Юлии Валерьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волейболисты "Динамо Краснодар" дома разгромили "Югру-Самотлор" — 3:0
Последующие три розыгрыша "Динамо Краснодар" оставили за собой, в конце партии тренер "Югры-Самотлора" Юрий Мельничук взял тайм-аут, но все равно сет выиграли хозяева со счетом 25:23.
6 декабря 2015 года

Мельничук: в ключевые моменты "Югре-Самотлор" не хватало мастерства
Главный тренер "Югры-Самотлор" Юрий Мельничук прокомментировал поражение от "Локомотива" со счётом 1-3 в матче 15-го тура мужской Суперлиги чемпионата России по волейболу.