ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПОРНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ И ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР"

Данные по Чернову Артёму Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Представлен новый стандарт сжатия видео
Экспертная группа Moving Picture Experts Group (MPEG) подготовила черновой вариант нового высокоэффективного стандарта сжатия цифровой видео - и аудиоинформации — H. 265, или High Efficiency Video Coding (HEVC), пишет Компьюлента.
18 августа 2012 года

Уровень рентабельности металлоторговли сегодня - от 0,5 до 12%
Как оказалось в различных регионах он существенно отличается. Так, по мнению руководителя БМК О. Чернова, металлоторговое направление показывает среднюю рентабельность на уровне 10 — 12%.
20 сентября 2011 года

"Атлант" праздновал победу в матче с "Амуром"
Хозяева льда вышли вперёд уже на шестой минуте встречи, когда цели достиг бросок Вячеслава Козлова. Во втором игровом отрезке Дмитрий Лугин счет сравнял, однако в концовке периода гости пропустили вторую шайбу от Артёма Чернова. В оставшееся время "Амур" не сумел сравнять счёт и проиграл.