Регион д. Неронов Бор, Новгородская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Ильину Спартаку Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Скончался известный футболист Анатолий Ильин на 85 году жизни
Футболист московского "Спартака" и олимпийский чемпион в составе сборной СССР Анатолий Ильин скончался на 85 году жизни, передает ТАСС со ссылкой на спартаковского ветерана Евгения Ловчева. По его словам, сейчас родственники занимаются организацией похорон.
10 февраля 2016 года

Московский "Спартак" проиграл "Уралу" на своем поле
Ответный мяч футболисты "Урала" отыграли сразу после начала второго тайма. Эль-Кабир навесил в штрафную "Спартака", мяч получил Бавин, который отыграл пяткой на Ильина, убравшего двух соперников, после чего был нанесен удар – 1:1. Второй мяч был забит уже на 60-й минуте встречи.
14 сентября 2019 года

Легенда "Спартака" Анатолий Ильин скончался на 85-м году жизни
Не стало прославленного советского футболиста Анатолия Ильина. Сегодня в возрасте 84 лет умер легендарный футболист "Спартака", олимпийский чемпион в составе сборной СССР Анатолий Ильин. Об этом сообщается на официальном сайте ФК "Спартак".

Мажникова Алёна Олеговна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Атмаджева Олимпиада Германовна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"