Рыбников Константин Эдуардович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Рыбников Константин Эдуардович
Статус Не действует
ОГРНИП 320508100343492
ИНН 672204493214
Дата регистрации 16 октября 2020 года
Регион Московская область, Московская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах

Руководитель компании

1
ООО "АЙДИ-СТОК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙДИ-СТОК"
Статус Действующее
Регион г. Смоленск, Смоленская область
Адрес 214000, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 9/27, офис В 3
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
ДИРЕКТОР Константин Эдуардович Рыбников (ИНН 672204493214)

Учредитель компании

1
ООО "АЙДИ-СТОК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙДИ-СТОК"
Статус Действующее
Регион г. Смоленск, Смоленская область
Адрес 214000, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 9/27, офис В 3
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
ИНН учредителя 672204493214

Данные по Рыбникову Константину Эдуардовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Машков сыграет главную роль в 3D-экранизации "Юноны и Авось"
Бюджет картины составляет $60 млн рублей, это будет совместный росссийско-американский проект. Продюсерами станут Алексей Учитель и Константин Эрнст. Фильм "Русская Америка" будет снят на основе рок-оперы "Юнона и Авось" композитора Алексея Рыбникова и поэта Андрея Вознесенского.
5 марта 2013 года

Глава Удмуртии обсудил сотрудничество с ПАО "МРСК Центра"
Развитие электросетевого комплекса Удмуртии обсуждалось на встрече главы республики Александра Бречалова с первым заместителем гендиректора ПАО "МРСК Центра" Константином Михайликом и заместителем главного инженера по развитию и инновациям ПАО "МРСК Центра" Дмитрием Рыбниковым.
1 декабря 2017 года

Правительство Удмуртии обсудило сотрудничество с ПАО "МРСК Центра"
Развитие электросетевого комплекса Удмуртии обсуждалось на встрече и.о. первого вице-премьера Удмуртии Александра Свинина с первым заместителем гендиректора ПАО "МРСК Центра" Константином Михайликом и заместителем главного инженера по развитию и инновациям ПАО "МРСК Центра" Дмитрием Рыбниковым, сообщает пресс-служба правительства региона.
1 декабря 2017 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе