Пугач Александр Геннадьевич


Подождите...

Учредитель компании

1
ООО "ДИАР-РАСТОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАР-РАСТОМ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 101000, г. Москва, пер. Фурманный, д. 10, этаж цоколь пом. 1 офис 3
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства
ИНН учредителя 672212506347

Данные по Пугачу Александру Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Расстрелявшего полицейских на Украине задержали в Днепре
Патрульных полицейских расстреляли, когда они остановили автомобиль, нарушивший ПДД. Ранее сообщалось, что по подозрению в убийстве двух правоохранителей в Днепре был объявлен в розыск бывший боец роты МВД "Торнадо" Александр Пугачев. С 2015 года его разыскивали за уклонение от вызова в прокуратуру.
25 сентября 2016 года

Парижская "Франс-Суар" хочет сменить Пугачева на нового собственника
Профсоюзный комитет французской газеты "Франс-Суар" (France-Soir), которой владеет сын российского экс-сенатора от Тувы Александр Пугачев, ищет нового собственника и грозит судом руководству газеты, которое намерено отказаться от бумажной версии и уволить до 89 сотрудников, сообщил в среду РИА Новости глава профкома, представитель профсоюза "Всеобщая конфедерация труда" (CGT) Стефан Патюре.
26 октября 2011 года

Александр Пугачев отказался от попыток спасти France Soir
Владелец французской газеты France Soir бизнесмен Александр Пугачев объявил, что отказывается от попыток спасти издание от финансового краха, сообщает Inopressa со ссылкой на газету Le Figaro. "Владелец старейшей ежедневной газеты, которая полностью перешла на интернет-версию, пытается выйти из игры как можно скорее", - сообщает Le Figaro.
5 июня 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе