Данные по Полякову Владимиру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Выдачу Киеву возможного участника боев в Донбассе из Эстонии оспорили
На Украине гражданина Эстонии Владимира Полякова подозревают в участии в боевых действиях на стороне ополченцев ЛНР. Защита подала ходатайство о признании постановления правительства о выдаче эстонца недействительным.
17 января 2016 года

Двух депутатов исключили из фракции "Слуга народа"
Депутатов Верховной рады Украины Анну Скороход и Антона Полякова исключили из фракции партии Владимира Зеленского "Слуга народа". Поляков назвал такое решение "политической расправой", а его коллега — "позитивным моментом", сообщает "112 Украина".
15 ноября 2019 года

"Буран" (Воронеж) победил в пятый раз подряд
На 10-й минуте быстрая комбинация с участием Александра Полякова и Николая Зимина завершилась точным броском Алексея Смирнова – 1:0. Динамовцы в долгу не остались. На 12-й минуте Александр Карпушкин сделал все, чтобы Владимир Коротков счет сравнял – 1:1.Тут уже "Буран" разъярился.