1
ИНН учредителя 672501688897

Данные по Паршину Дмитрию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Паршин: хоккеисты по ходу Матча звезд КХЛ старались чаще играть в пас
В Сочи состоялся седьмой Матч звезд КХЛ, в котором победу со счетом 18:16 одержала сборная Восточной конференции. Паршин отметился двумя заброшенными шайбами и двумя результативными передачами.
26 января 2015 года

"Торпедо" упустило победу над "Йокеритом" за 11 секунд до конца матча
Обменявшись с соперниками голами в первом периоде, ко второму перерыву нижегородцы пришли с преимуществом в счёте – 3:2. За "Торпедо" точными бросками отметились Никита Сетдиков (первый гол в КХЛ), Денис Паршин и Дмитрий Сёмин.