Рыков Сергей Вячеславович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Рыков Сергей Вячеславович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310672503600011 |
| ИНН | 672505953698 |
| Дата регистрации | 5 февраля 2010 года |
| Регион | Смоленская область, Смоленская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках |
Данные по Рыкову Сергею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Динамо" разгромило "Балтику" благодаря дублю Луценко
В матче 22-го тура ФНЛ "Динамо" в гостях обыграло с крупным счетом "Балтику" – 3:0. Дубль в составе москвичей оформил нападающий Евгений Луценко, еще один гол на счету защитника Владимира Рыкова.
13 ноября 2016 года
|
Защитник ФК "КАМАЗ" Рыков перейдет в московское "Динамо"
"КАМАЗ" и столичное "Динамо" достигли соглашения о переходе 23-летнего защитника Владимира Рыкова в стан "бело-голубых", сообщает пресс-служба клуба из Набережных Челнов.
30 августа 2011 года
|
Первый канал выложил запись не вышедшей в эфир программы про Интернет
На сайт Первого канала выложили запись программы Максима Шевченко "В контексте", посвященной идеологическим войнам в Интернете, которая не вышла и, скорее всего, не выйдет в эфир. Запись программы "В контексте" с Константином Рыковым и Антоном Носиком в качестве оппонентов состоялась вечером 8 февраля.
9 февраля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Куликов Валерий Анатольевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Давыдов Сергей Алексеевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Шпачук Анатолий Владимирович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Милицин Юрий Иванович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Басос-Тараканова Мария Алексеевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Чередниченко Анна Владимировна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
