Регион Смоленская область, Смоленская область
ОКВЭД-2017 Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен

Данные по Любимову Роману Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Корреспондент Первого канала перепутал Дмитрия Орлова в прямом эфире
Соперниками нашей дружины стали шведы. Игра закончилась со счётом 4:1 в пользу россиян. Во время экспресс интервью в перерыве после второго периода корреспондент Первого канала Александр Лидогостер перепутал Дмитрия Орлова с Романом Любимовым.
18 мая 2016 года

Владимир Бортко раскрыл "Душу шпиона"
На следующей неделе прокатное удостоверение министерства культуры получит новая картина Владимира Бортко "Душа шпиона" по роману советского разведчика Михаила Любимова "И ад следовал за ним".
11 февраля 2015 года

Наместников сыграет во втором матче против Швейцарии
Нападающий "Тампа-Бэй" Владислав Наместников вошел в состав олимпийской сборной России на второй матч против Швейцарии. В четвертом звене форвард заменил Владимира Ткачева и сыграет вместе с Романом Любимовым и Максимом Маминым.