ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств

Данные по Кузнецову Юрию Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дмитрий Медведев поддержал идею реализации Ангаро-Енисейского кластера
Дмитрий Медведев поддержал идею появления кластера на территории региона и заверил Льва Кузнецова в том, что пути решения финансовых вопросов вокруг реализации этого проекта будут найдены.
30 сентября 2013 года

Кондо завоевала золотую медаль на чемпионате мира
Японка Ами Кондо завоевала золотую медаль на чемпионате мира в Челябинске. В финальной схватке в категории до 48 килограммов она победила аргентинку Паулу Парето. Бронзовыми призерами стали француженка Амандин Бушар и кубинка Мария Лаборде. Россиянка Алеся Кузнецова заняла пятое место.
25 августа 2014 года

НХЛ: Овечкин помог "Вашингтону" обыграть "Бостон"
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Бостона" (2:1, идет 2-й период) забил 7-й гол в сезоне. Россиянин сравнял счет (1:1) в конце первого периода после передач Евгения Кузнецова и Джона Карлсона. Всего в 11 матчах сезона в активе Овечкина 14 (7+7) очков.