Регион г. Ярцево, Смоленская область
ИНН учредителя 672700299969

Данные по Зайцеву Николаю Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.
23 октября 2016 года

Женская сборная начала сбор в Рупольдинге
Состав женской сборной по биатлону приступил к тренировкам на сборе в немецком Рупольдинге. Команда в составе Анна Богалий-Титовец, Екатерина Глазырина, Ульяна Денисова, Ольга Зайцева, Яна Романова, Евгения Седова, Светлана Слепцова, Наталья Сорокина, Анастасия Токарева и Екатерина Юрлова будет тренироваться в Германии до 23 июля.
18 июля 2011 года

Биатлонистка Бергер выиграла гонку преследования на ЧМ, Зайцева - 4-я
Норвежская биатлонистка Тура Бергер стала победительницей гонки преследования на чемпионате мира в Чехии, россиянка Ольга Зайцева осталась за чертой призеров, заняв четвертое место.