ОКВЭД-2007 Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом

Данные по Турину Рауфу Рамильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Пушкинском театре итальянцы сыграют джаз
С единственным концертом в Магадане выступит джазовое трио Accordi Disaccordi Популярное на сегодняшний день трио "Accordi Disaccordi" было образовано несколько лет тому назад (2011 год) в Турине (Италия).
18 ноября 2015 года

Гол Тевеса принес "Ювентусу" победу над "Эмполи"
Футболисты "Ювентуса" добились победы над "Эмполи" в матче 29-го тура чемпионата Италии. Встреча, состоявшаяся в субботу в Турине, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голы забили Карлос Тевес (43-я минута) и Роберто Перейра (90).
4 апреля 2015 года

"Ювентус" проиграл "Дженоа", "Рома" победила "Чезену"
Встреча в Генуе завершилась поражением команды из Турина со счётом 0:1. Единственный мяч на четвёртой компенсированной минуте забил Лука Антонини. Осечка "Ювентуса" и собственная победа позволили "Роме" догнать лидера в турнирной таблице — в активе обеих команд по 22 очка.