Жуков Евгений Александрович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Жуков Евгений Александрович
Статус Не действует
ОГРНИП 309672732400040
ИНН 672705941481
Дата регистрации 20 ноября 2009 года
Регион Смоленская область, Смоленская область
ОКВЭД-2007 Деятельность в области спорта

Руководитель компании

1
ООО "ПАРИТЕТ И КО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРИТЕТ И КО"
Статус Ликвидировано
Регион г. Ярцево, Смоленская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность в области фотографии
генеральный директор Евгений Александрович Жуков (ИНН 672705941481)

Учредитель компании

1
ООО "ПАРИТЕТ И КО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРИТЕТ И КО"
Статус Ликвидировано
Регион г. Ярцево, Смоленская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность в области фотографии
ИНН учредителя 672705941481

Данные по Жукову Евгению Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Врач, застреливший коллегу в больнице, осужден в Брянской области
Трагедия разыгралась в Суземской районной больнице в конце ноября 2012 года. По версии следствия, бывший главврач медучреждения Бадунов, имеющий звание заслуженного врача России и статус почетного гражданина Суземского района, сначала застрелил из обреза заместителя главного врача Любовь Жукову.
24 марта 2014 года

В Смоленске состоится конкурс детского художественного творчества, посвящённый Великой Отечественной войне
16 ноября 2016 года депутат Смоленской областной Думы Ольга Васильева приняла участие в отборе лучших работ в рамках открытого городского конкурса детского художественного творчества, посвящённого 75-летию парада на Красной площади в 1941 году, 75-летию битвы за Москву 1941 года, 120-летию маршалов Победы Г.К.Жукова и К.К.Рокоссовского.
16 ноября 2016 года

ХК "Спартак" расторг контракт с нападающим Михаилом Жуковым
"Спартак" прекратил сотрудничество с форвардом Михаилом Жуковым, сообщает официальный сайт московского клуба. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. В текущем сезоне 27-летний нападающий отыграл в 35 матчах, записав на свой счет 9 (2+7) очков.
28 января 2013 года

Смотрите также
Слюсаренко Елена Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Федорова Ольга Васильевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Гадаева Светлана Алексеевна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Янгалова Мирослава Валерьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Лаенко Маргарита Ивановна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кобылко Любовь Анатольевна ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды