Адрес 215805, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ярцево, проспект Металлургов, д. 14, кв. 64
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

ООО "ГАММА"
ИНН учредителя 672706434692

Данные по Соломон Юлии Юрьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рубин" на последней минуте вырвал ничью у "Спартака"
На последней минуте добавленного времени защитник Рубина Соломон Кверквелия первым оказался на подборе в чужой штрафной и пробил по воротам мяч рикошетом от ног защитника залетел в ворота. Таким образом, Рубин вырывает ничью у Спартака и набирает 20-е очко.
1 декабря 2015 года

"Торонто" вернул центрового "Алаби" из команды D-лиги
Руководство "Торонто Рэпторс" решило вернуть центрового Соломона Алаби из "Бэйкерсфилд Джем", информирует NBA.com. Алаби провел за клуб D-Лиги девять игр.
23 января 2012 года

Футболисты "Урала" обыграли "Рубин" в выездном матче чемпионата России
Встреча 10-го тура в Казани завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе уральцев отличился Вячеслав Подберезкин (3-я минута). На 79-й минуте мяч в свои ворота срезал защитник "Рубина" Соломон Кверквелия. У "Рубина" на 24-й минуте отличился Эльмир Набиуллин.