Барышев Дмитрий Александрович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "АБО АРМАТУРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБО АРМАТУРА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Смоленск, Смоленская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Дмитрий Александрович Барышев (ИНН 672708307971) |
2 ООО "НТО "ПРОМТЕХ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Смоленск, Смоленская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями |
| Ликвидатор | Дмитрий Александрович Барышев (ИНН 672708307971) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "НТО "ПРОМТЕХ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Смоленск, Смоленская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями |
| ИНН учредителя | 672708307971 |
2 НПООО "ЛИТЕЙНЫЙ АРСЕНАЛ" |
|
| НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИТЕЙНЫЙ АРСЕНАЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ярцево, Смоленская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Обработка отходов и лома драгоценных металлов |
| ИНН учредителя | 672708307971 |
Данные по Барышеву Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Основные цели и задачи на трех этапах КШУ выполнены в полном объеме
Сегодня в МЧС России под руководством заместителя министра Павла Барышева состоялось селекторное совещание, в ходе которого были подведены итоги Всероссийского командно-штабного учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем и природными пожарами.
19 апреля 2018 года
|
Против экс-начальника ЦСКА возбудили уголовное дело о попытке побега
Военное следствие возбудило уголовное дело о попытке побега (ч. 3 ст. 30, ст. 313 УК РФ) против бывшего начальника ЦСКА Михаила Барышева, арестованного по подозрению в получении взяток на 23,5 млн руб. Об этом сообщил следователь во втором Западном военном суде, передает ТАСС.
11 ноября 2019 года
|
Суд арестовал экс-начальника ЦСКА Михаила Барышева
Московский гарнизонный военный суд, удовлетворив ходатайство 517-го военного следственного отдела СКР, арестовал на два месяца бывшего начальника управления Минобороны России по работе с личным составом и экс-начальника ЦСКА Михаила Барышева.
23 ноября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
