Дата регистрации 30 января 2002 года
Регион Смоленская область, Смоленская область

Данные по Мамедов Рустам Фиди Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Азербайджанские шахматисты сыграли со сборной Армении вничью
После более чем пятичасовой борьбы завершилась партия 8 тура командного чемпионата мира по шахматам между представителями Армении и Азербайджана Владимиром Акопяном и Рауфом Мамедовом. До завершения этой партии сборная Армении уступала со счетом 2:1, на четвертой доске уступил Габриель Саркисян, а Левон Аронян и Сергей Мовсисян сыграли вничью.
25 июля 2011 года

"Барс" одолел "Реактор" по буллитам
На 45-й минуте встречи "Реактор" благодаря голу Сергея Павлова удвоил своё преимущество. В оставшееся время хозяева льда так и не сумели пробить голкипера нижнекамского клуба Тимура Мамедова и в итоге уступили.
4 ноября 2013 года

Мамедову наложили шов после боя с Шадаловым
Российскому боксеру Габилу Мамедову после четвертьфинального боя на Европейских играх в больнице был наложен шов из-за рассечения брови, но никакой угрозы его дальнейшему выступлению на турнире в Минске нет, заявил РИА Новости главный тренер мужской сборной России Эдуард Кравцов.