ОКВЭД-2017 Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
Дата регистрации 9 октября 2018 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах

Данные по Щербину Павлу Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ВХЛ. "Буран" на выезде обыграл "ВМФ-Карелию"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "ВМФ-Карелия" в Кондопоге потерпел поражение от "Бурана" из Воронежа со счётом 1:3. В составе победителей дублем отметился Александр Щербина, ещё одну шайбу забросил Максим Кривоножкин. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Антон Малышев.
30 января 2014 года

Электронный атлас столицы укомплектуют пробками
Создатели электронного атласа столицы — собственной геоинформационной системы правительства Москвы — начали тестировать новый сервис, демонстрирующий загруженность дорог. Как сообщил "Известиям" замгендиректора компании-разработчика атласа ESRI CIS Сергей Щербина, информацию о пробках властям предоставила международная компания Navteq, вышедшая на российский рынок в начале 2011 года.
10 марта 2012 года

В Крыму период перехода в систему российского пенсионного страхования сокращен до 1 августа
Завершение переходного периода для Крыма по внедрению обязательного медицинского пенсионного страхования РФ перенесено с 1 января 2015 г. на 1 августа 2014 г. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщила начальник Пенсионного фонда Крыма Марина Щербина.