ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЛЛЮЗИОН-СМОЛЕНСК"
ОКВЭД-2017 Производство электрических ламп и осветительного оборудования

Экс-учредитель компаний

1
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПАРТИИ "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА"; РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА"
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА"
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций
2
3
ООО "РУССКАЯ ОХОТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ ОХОТА"
4
ООО "СОЖ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЖ"
Регион пгт. Хиславичи, Смоленская область
Адрес 216620, Смоленская область, пгт. Хиславичи, ул. Октябрьская, д. 3, офис 5
5
ООО "ОФИССТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИССТРОЙ"
6
ООО "НИМФА"
7
ПАРТИЯ "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА"; ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА"
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА"

Данные по Друзину Евгению Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Шинник" уступил в домашнем матче "Газовику"
Ярославский "Шинник" потерпел поражение от оренбургского "Газовика" в меньшинстве в матче первенства Футбольной национальной лиги. Единственный мяч в прошедшей игре был забит на 24-й минуте. Автором гола стал Алексей Друзин.
27 июля 2014 года

"Шинник" на своем поле проиграл "Газовику"
В воскресенье, 27 июля, ярославский "Шинник" на своем поле проиграл оренбургскому "Газовику". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Исход матча решил гол Алексея Друзина.
28 июля 2014 года

Нижегородская "Волга" проиграла оренбургскому "Газовику" со счётом 5:0
Пять безответных мячей в ворота нижегородцев забили Антон Кобялко (дважды), Алексей Друзин, Сергей Бреев, Адессойе Ойеволе. В добавленное время у "Волги" была возможность забить гол престижа. После подачи углового Пётр Польчак нанес удар головой, однако мяч прошел рядом с дальней штангой.