Баженов Анатолий Валерьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Баженов Анатолий Валерьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 325670000020355 |
| ИНН | 673001288525 |
| Дата регистрации | 26 мая 2025 года |
| Регион | Смоленская область, Смоленская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Смоленск, Смоленская область |
| Адрес | 214025, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Смоленск, ул. Нахимова, д. 6А, кв. 5 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Анатолий Валерьевич Баженов (ИНН 673001288525) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Смоленск, Смоленская область |
| Адрес | 214025, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Смоленск, ул. Нахимова, д. 6А, кв. 5 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
| ИНН учредителя | 673001288525 |
Данные по Баженову Анатолию Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Кыргызском национальном музее изобразительных искусств откроется выставка Наталии Баженовой "Счастье"
В Кыргызском национальном музее изобразительных искусств имени Гапара Айтиева 12 мая откроется выставка казахстанской художницы Наталии Баженовой "Счастье". Об этом сообщает сотрудник музея Оксана Капишникова.
3 мая 2011 года
|
Двух авторов из Коми приняли в Союз писателей России
Двух авторов из Коми – Ольгу Баженову и Анатолия Цыганова, приняли в Союз писателей России.
19 июля 2018 года
|
Бывший футболист "Томи" умер от крысиного яда
Врачи обнаружили крысиный яд в крови бывшего футболиста клуба "Томь" Вадима Баженова, который скоропостижно скончался в Москве. Сообщалось, что смерть 39-летнего спортсмена наступила в результате сильного пищевого отравления, которое Баженов получил по возвращении его команды с летней спартакиады "Газпрома".
30 августа 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
