ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛАВНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАБОТНИКОВ МВД И ГУВД НА ТРАНСПОРТЕ МВД"
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
ИНН учредителя 673005936801

1

Данные по Козлову Геннадию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украинка Козлова обыграла россиянку на теннисном турнире в Петербурге
Украинка Екатерина Козлова обыграла россиянку Елену Веснину на пути в четвертьфинал теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 680 тысяч долларов.
11 февраля 2016 года

Подмосковная лыжница завоевала 4 медали на чемпионате мира
В гонке на средней дистанции Козлова стала серебряным призером. После дня отдыха состоялась эстафета, где Козлова в составе сборной России выиграла золото. В последний день соревнований Козлова стала серебряным призером в гонке на длинной дистанции.