Логачев Артем Геннадьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭКСПЕРТТРАНСАВТО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТТРАНСАВТО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Смоленск, Смоленская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Артем Геннадьевич Логачев (ИНН 673007423890) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ЭКСПЕРТТРАНСАВТО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТТРАНСАВТО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Смоленск, Смоленская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств |
| ИНН учредителя | 673007423890 |
2 ООО "АЛЬЯНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Смоленск, Смоленская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
| ИНН учредителя | 673007423890 |
Данные по Логачеву Артему Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Воронеже без вести пропала 88-летняя пенсионерка
Помощи в розыске пожилой женщины попросили волонтеры Волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт Воронеж" попросили помощи в розыске 88-летней Тамары Логачевой.
29 сентября 2018 года
|
В ТЮЗе состоится премьера по "Обыкновенной истории" Гончарова
Спектакль поставил новый главреж театра Алексей Логачев. Сегодня в саратовском ТЮЗе состоится премьера спектакля "Милый Сашенька", поставленного главрежем театра Алексеем Логачевым по мотивам романа И.А. Гончарова "Обыкновенная история".
22 апреля 2016 года
|
В Калужской области более 280 работодателей направят средства ФСС на охрану труда
Управляющий Калужским региональным отделением ФСС Наталья Логачева в ходе ведомственного совещания сообщила, что объем средств на финансирование мероприятий по охране труда ежегодно увеличивается. Так, в частности, в этом году на улучшение условий труда калужан выделено 73,2 млн. рублей.
26 августа 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
