Беликов Дмитрий Васильевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Беликов Дмитрий Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 320774600296194 |
| ИНН | 673007740385 |
| Дата регистрации | 31 июля 2020 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Экс-руководитель компании |
|
1 ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 4000 |
|
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Люберцы, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности |
Данные по Беликову Дмитрию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Защита обжаловала арест первого замдиректора Третьяковки
Защита первого заместителя директора государственной "Третьяковской галереи" Олега Беликова, обвиняемого в хищении 87 миллионов рублей на предыдущем месте работы, обжаловала решение суда о его аресте, сообщил агентству РАПСИ его адвокат Жан Саншиев.
8 августа 2011 года
|
Суперлига. "Химик" обыграл "Днепр"
Безусловно, значительную роль в победе "Химика" сыграли и дабл-дабл Максима Корниенко, и меткие броски Игоря Зайцева, однако нельзя не отметить 22-летнего форварда Александра Беликова, который прекрасно провел решающую вторую десятиминутку, а всего записал на свой счет 15 очков и 3 подбора Во втором подряд матча передняя линия "Химика" радует болельщиков южненской команды своей игрой.
17 октября 2014 года
|
В Тульской области на остановке были обнаружены три трупа
11 июля недалеко от деревни Беликово (Тульская область) на остановке были найдены тела троих мужчин в полиэтиленовых пакетах. Предварительная версия их смерти – отравление угарным газом. Полиция установила личности убитых. Ими оказались гастарбайтеры из Республики Узбекистан.
16 июля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Мякишев Юрий Андреевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Гнилов Владислав Валерьевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Егоров Василий Викторович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Ахматсафина Людмила Степановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Веденев Игорь Анатольевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Луганская Инна Владимировна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
