Регион Смоленская область, Смоленская область
ОКВЭД-2017 Животноводство

Данные по Шаллер Кристиан собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Виннипег" нанёс лишь 12 бросков и уступил в Бостоне
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон Брюинз" на домашнем льду нанёс поражение "Виннипег Джетс" со счётом 4:0 Во втором периоде по шайбе забросили Мэтт Белески, Брэд Маршан и Патрис Бержерон, а на 42-й минуте Тим Шаллер довёл счёт до разгромного. Точку в концовке встречи поставил Адам Лоури.