ОКВЭД-2017 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

Данные по Чадину Вячеславу Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Туйнов побеждает нокаутом в первом бою
19 марта 2014 года

Амыр Чадин стал победителем молодежного чемпионата мира по самбо
В Южной Корее сегодня, 9 октября, стартовал чемпионат мира по самбо среди юниоров. Первую золотую медаль для России на чемпионате завоевал спортсмен из Республики Алтай Амыр Чадин в весе до 48 кг. В финальной схватке он победил спортсмена из Казахстана.
9 октября 2014 года

В Калининграде пройдет чемпионат России по кикбоксингу
На стартовавших в Калининграде Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу в разделе К-1 орловский кикбоксер Владислав Туйнов, воспитанник СДЮШОР Боевых искусств-Школа Чадиных провел первый поединок. Туйнов одержал уверенную победу нокаутом. Кроме него на ринг выйдут ещё пять спортсменов.