Дюков Федор Владимирович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Дюков Федор Владимирович
Статус Не действует
ОГРНИП 307682407400074
ИНН 680501472668
Дата регистрации 15 марта 2007 года
Регион Тамбовская область, Тамбовская область
ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых и зернобобовых культур

Руководитель компании

1
КФХ "ЗАРЯ 14"
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ЗАРЯ 14"
Статус Ликвидировано
Регион с. Трескино, Тамбовская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки
ГЛАВА КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕСКОГО) ХОЗЯЙСТВА Федор Владимирович Дюков (ИНН 680501472668)

Экс-учредитель компании

1
КФХ "ЗАРЯ 14"
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ЗАРЯ 14"
Статус Ликвидировано
Регион с. Трескино, Тамбовская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки

Данные по Дюкову Федору Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В аэропорте Вильнюса задержали историка Александра Дюкова
Историк, публицист и директор фонда "Историческая память" Александр Дюков был задержан в международном аэропорте Вильнюса, передает "ИТАР-ТАСС". Дюкову пояснили, что он значится в списке лиц, въезд в страну которым запрещен.
13 августа 2014 года

РФС поддержит развитие футбола в Мордовии
22 октября в Москве состоялась встреча Главы Мордовии Владимира Волкова с Президентом Российского Футбольного Союза Александром Дюковым, ключевой темой которой стало развитие массового и профессионального футбола в республике.
23 октября 2019 года

"Газпром нефть" намерена перейти на контракты с долларов на евро
ОАО "Газпром нефть" подписала дополнительные соглашения, предусматривающие возможность перейти с долларовых контрактов на евро. Об этом заявил глава компании Александр Дюков. При этом с Белоруссией компания будет вести расчеты в рублях, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на слова Дюкова.
6 июня 2014 года

Смотрите также
Пестряков Константин Алексеевич ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Семёнова Елена Сергеевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Старостин Виталий Геннадьевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Пантюхов Алексей Леонидович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Галиев Зуфар Риксович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Сидорович Владимир Валерьевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона