Адрес 127055, г. МОСКВА, МО Тверской, пер. Угловой, д. 2, помещ. 1/1

ИНН учредителя 680600944223
2

Данные по Сутормину Михаилу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Оренбург" может пополнить еще один хавбек "Волгаря"
Как стало известно "Матч ТВ", вслед за лучшим бомбардиром команды Алексеем Суторминым из "Волгаря" в "Оренбург" может перебраться другой крайний хавбек – Дмитрий Кабутов.
3 января 2018 года

"Зенит" разгромил "Рубин" со счетом 5:0, Сутормин забил два гола
Первый гол в матче был забит только на 56-й минуте — после подачи Олега Шатова мяч в сетку ворот отправил защитник "Зенита" Бранислав Иванович. Через десять минут Алексей Сутормин забил гол в ворота своей бывшей команды, сделав счет 2:0. Он же забил гол на 75-й минуте.