1
ИНН учредителя 680601901014

Данные по Карпову Геннадию Геннадиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" обыграло СКА в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина
В первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина московское "Динамо" на выезде обыграло питерский СКА со счетом 3:2 ОТ. Победу московскому клубу принес нападающий Максим Карпов в овертайме встречи. Стоит отметить, что победная шайба от Карпова на 78-ой минуте стала третьей на его счету в этом поединке.
9 марта 2017 года

Ольга Бузова проигнорировала съемки "Танцев со звездами"
Жюри, которое оценивало одиночный танец теперь уже бывшего партнера Бузовой Андрея Карпова, не удержалось и высказало все, что думает о поступке Ольги.
9 декабря 2012 года

Главный тренер ХК "Югра": домашнюю серию провели отвратительно
ХК "Югра" проиграла домашний матч столичному "Динамо". Встреча завершилась счетом 1:0 Единственнй гол матча был забит на 11-й минуте Максимом Карповым.