ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых культур
ИНН учредителя 680702886740

Данные по Чунаеву Николаю Андриановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Армен Варданян выиграл "серебро" чемпионата мира по борьбе
В финале украинец уступил азербайджанцу Чунаеву. На чемпионате мира по борьбе, который проходит в Лас-Вегасе сегодня серебряную медаль выиграл украинец Армен Варданян в категории до 71 кг. В финальной схватке он уступил Расулу Чунаеву из Азербайджана.
9 сентября 2015 года

Салеев и Марянян с побед стартовали на ЧМ в Лас-Вегасе, Курак уступил
Россиянин Адам Курак в 1/8 финала чемпионата мира по греко-римской борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до 71 кг уступил азербайджанцу Расулу Чунаеву со счётом 0:9. Евгений Салеев стартовал на соревнованиях с победы над азербайджанцем Рафигом Гусейновым и вышел в 1/8 финала в категории до 80 кг.
8 сентября 2015 года

Адам Курак с победы стартовал на американском чемпионате мира
Сегодня, 8 сентября, в Лас-Вегасе (США) проходит второй день чемпионата мира по спортивной борьбе. В соревнованиях классиков в весе до 71 кг россиянин Адам Курак стартовал с победы над китайцем Чжан Ридоном – 6:1. За выход в четвертьфинал Курак поборется с азербайджанцем Расулом Чунаевым.

Саркисян Эдуард Грантович ООО "СТРОЙТЕЛ ИСТЕЙТ"