ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

Регион с. Шапкино, Тамбовская область
Глава КФХ Александр Александрович Филимонов (ИНН 681000196257)

Данные по Филимонову Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" крупно уступил в гостевой игре
На 13-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Александр Мурнин, а на 30-й форвард Натан Жуниор отправил второй мяч в ворота Александра Филимонова. Ну а уже после перерыва, вышедший на замену футболист "СКА – Энергии" Василий Камразиненко окончательно "добивает" нашу команду: 54-я минута – 3:0.
4 ноября 2013 года

Тульский "Арсенал" крупно проигрывает в Хабаровске
На 54-й минуте после ошибки обороны Василий Кармазиненко переиграл вратаря канониров Александра Филимонова. Как ранее сообщали "ТИ", предыдущие мячи на счету Андрея Мурнина (13) и Натана Жуниора (30).
3 ноября 2013 года

Аленичев: "Винить Филимонова не стоит"
Рулевой тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев поддержал голкипера команды Александра Филимонова, который допустил ошибку в поединке против московского "Спартака".