ОКВЭД-2017 Торговля розничная продуктами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах

ОКВЭД-2007 Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами
ИНН учредителя 681205479760

Данные по Беленову Геннадию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юрий Лодыгин вышел на первое место по количеству сухих матчей
Отыграв на ноль матч со "Спартаком", вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин вышел на первое место среди голкиперов Премьер-Лиги по количеству сухих матчей в текущем сезоне. На одну игру без пропущенных мячей меньше у голкипера "Кубани" Александра Беленова и вратаря "Терека" Ярослава Годзюра.
29 сентября 2014 года

"Динамо" ведет в счете в матче с "Кубанью" после первого тайма
На "Арене Химки" завершился первый тайм, по итогам которого динамовцы переигрывают соперников из Краснодара со счетом 2:0. На 20-й минуте Джуджак принял мяч в центре и продолжил атаку проникающим пасом на Кокорина. Форвард катнул мяч мимо рванувшегося на него Беленова.
28 сентября 2014 года

2 игрока "Кубани" попали в товарищескую сборную России
В список Фабио Капелло попали Владислав Кулик и Александр Беленов. И если для полузащитника Кулика - это уже не первое попадание в расширенный список наациональной команды, то вратарю Беленову тренерский штаб сборной такое внимание оказывает впервые.