Регион Тамбовская область, Тамбовская область
ОКВЭД-2007 Разведение крупного рогатого скота

Данные по Сутормину Анатолию Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит-2" забил 3 мяча "Волгарю", но проиграл
"Волгарь" в матче 26-го тура ФНЛ смог набрать три очка, сражаясь против "Зенита-2". Соперники поочередно выходили вперед, и казалось, что гости добились ничьей, сравняв счет на последней минуте, но астраханцы все же вырвали победу благодаря дубля Алексея Сутормина - 4:3.
12 марта 2017 года

ОП России: новые санкции доказывают несамостоятельность Украины
Вместо ввода санкций Порошенко лучше бы подумал о состоянии своих жителей, об экономической ситуации, заявила председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина.
16 сентября 2015 года

"Зенит" определился со стартовым составом на матч с "Сочи"
Сине-бело-голубые встретятся сегодня с "Сочи" в рамках второго тура Российской Премьер-Лиги. Тренерский штаб петербуржцев определился со стартовым составом, с первых минут на поле стадиона "Фишт" выйдут: Дуглас Сантос и Алексей Сутормин.