Адрес 398531, Липецкая область, Липецкий район, с. Елецкое, ул. 9 Мая, д. 143Б, комната 9

1
ИНН учредителя 681300748004

Данные по Коробову Олегу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" победил рижское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
"Спартак" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл рижское "Динамо" – 3:2. Красно-белые усилиями Игоря Радулова и Игоря Левицкого вел в счете 2:0 к 10-й минуте. Во втором и третьем периодах рижане забросили две шайбы. Победная шайба на счету Дмитрия Коробова.
27 сентября 2015 года

ХК "Сокол" расторг контракты с шестью игроками
Красноярский ХК "Сокол" досрочно по обоюдному согласию расторг контракты с шестью игроками. Клуб попрощался с вратарем Андреем Маслаковым, защитниками Романом Теслюком, Андреем Кручининым, Валерием Дыдыкиным, а также нападающими Максимом Коробовым и Ильей Малюшкиным.