Адрес 393840, Тамбовская область, Сосновский район, рп. Сосновка, ул. Мичурина, д. 128
ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых культур
ИНН учредителя 681801776179

Данные по Назарову Валентину Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Коровина выиграла пасьют на немецком этапе Кубка IBU
На заключительном этапе Кубка IBU в немецком Альтенберге в гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами победила россиянка Марина Коровина, допустившая пять промахов на стрельбах. Второе место заняла Тирил Экхоф из Норвегии, третье - у другой россиянки Валентины Назаровой.
11 марта 2012 года

Екатерина Юрьева выиграла гонку преследования в Острове
Россиянка Екатерина Юрьева стала победительницей гонки преследования на 10 км на пятом этапе Кубка IBU в Острове. Другая представительница России Валентина Назарова заняла третье место. Отметим, что для Юрьевой эта победа стала четвёртой кряду на этапах IBU.
12 января 2013 года

Биатлонистка Ирина Старых выиграла спринт на этапе Кубка России
Представительница Тюменской области Ирина Старых выиграла спринт на этапе Кубка России по биатлону в Тюмени. Серебро завоевала Анна Никулина из Новосибирской области, бронзу – Валентина Назарова из Удмуртии.