ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

Регион с. Староюрьево, Тамбовская область
ОКВЭД-2007 Предоставление услуг в области растениеводства и декоративного садоводства

Данные по Зубареву Юрию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Родины" забили в ворота финнов 18 мячей
В команде соперника собрались хоккеисты трех финских клубов, но им не удалось ни разу поразить ворота Дениса Половникова. В "Родине" по четыре мяча забили Олег Пивоваров и Алексей Ланских. Дубль на счету Ивана Бойко и Максима Зубарева, сообщает пресс-служба клуба.
9 декабря 2013 года

В Эвенкии появится первая работающая на сырой нефти электростанция
В селе Ванарава на севере Красноярского края летом 2017 года появится первая электростанция, работающая на сырой нефти. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на член комитета по энергетике Госдумы Виктора Зубарева, представляющего в парламенте Красноярский край.
21 марта 2017 года

"Авангард" одержал победу над "Салаватом Юлаевым"
Третий период был относительно равным, но с 54-й минуты, удаления Станислава Голованова и Андрея Зубарева оставили "Салават Юлаев" втроем против пятерки противника, и Коларик оформил дубль - 3:3.Матчу потребовался овертайм, где точный бросок Пережогина принес 2 очка омичам.