Дата регистрации 21 апреля 2005 года
ОКВЭД-2017 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

Данные по Комбарову Юрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" одержал победу в первом матче без Аленичева
Единственный мяч на 70-й минуте забил защитник красно-белых Андрей Ещенко, пробивший головой после навеса Дмитрия Комбарова. Таким образом, "Спартак" набрал шесть очков в двух матчах и делит первое место в РФПЛ с "Краснодаром", который в понедельник со счетом 4:0 дома обыграл грозненский "Терек".
8 августа 2016 года

Глушаков заявил, что отрастит усы, если проиграет Комбарову в бильярд
Футболист сборной России Денис Глушаков заявил, что отрастит усы, если проиграет партию в бильярд партнеру по команде Дмитрию Комбаровым.
20 марта 2018 года

"Шахтер" и "Спартак" не выявили победителя в Донецке
"Спартак" же запомнился проходом Кирилла Комбарова, после удара которого, мяч случайно попал в ногу защитнику. Таким образом, после двух матчей у "горняков" четыре очка.