ОКВЭД-2007 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

1
ИНН учредителя 682002092103

Данные по Колодину Андрею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Вандерсона помог "Краснодару" крупно обыграть "Волгу"
На 11-й минуте Мамаев (после перехода из ЦСКА хавбек показывает впечатляющую игру) великолепным пасом вывел к воротам Вандерсона, который хладнокровно прокинул мяч мимо голкипера "Волги" Комарова - 1:0. Тут же снова ошибается центральный защитник волжан Колодин, но Шипицин промахивается с линии штрафной.
31 августа 2013 года

Баскетбольный клуб "Тамбов" одержал победу над командой из Майкопа
Баскетбольный клуб "Тамбов" одержал победу над командой "Динамо" из Майкопа. Предпоследний выездной тур подопечные Виктора Колодина провели 10-11 марта.
12 марта 2012 года

Колодин выбыл из строя на три недели
Защитник московского "Динамо" Денис Колодин, получивший травму в первом тайме матча девятого тура чемпионата России против "Амкара" (0:0) выбыл из строя на три недели.