ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
ИНН учредителя 682101097695

Данные по Талалаеву Виктору Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодежь "Томи" обыграла "Ростов"
В Томске завершился матч молодежного первенства России по футболу. Местная "Томь" обыграла "Ростов" со счетом 3:1. Это поражение стало вторым кряду для подопечных Андрея Талалаева, и вновь, как и в домашнем поединке с "Рубином", ростовская молодежь пропустила гол на 90-й минуте матча.
21 июня 2011 года

ФК "Тамбов" обыграл оформившую выход в РФПЛ команду "Тосно"
В среду, 10 мая, ФК "Тамбов" разгромил серебряного призера чемпионата, команду "Тосно", со счетом 3:0. Судьба встречи была предрешена уже в первом тайме – подопечные Андрея Талалаева за двадцать минут забили три безответных мяча.
11 мая 2017 года

На кладбище сегодня откроют памятник актрисе Светлане Талалаевой
Завтра, 18 октября, в 14:30 на Власихинском кладбище в Барнауле состоится официальное открытие памятника народной артистке РФ Светлане Талалаевой. Автобус, следующий до кладбища, отходит от служебного входа Алтайского краевого театра драмы им. В. М. Шукшина в 14:00.