Дата регистрации 4 августа 2017 года
Регион Тамбовская область, Тамбовская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Третьякову Роману Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Спортсменки ФСО "Юность Москвы" Москомспорта завоевали две медали на чемпионате России по женской борьбе
Золотую медаль в категории до 55 кг выиграла спортсменка "Юности Москвы" Ирина Ологонова. В финале она уверенно победила представительницу Кемеровской области Надежду Третьякову со счетом 11-0. Другая спортсменка "Юности Москвы" Дарима Санжеева завоевала бронзовую медаль в весовой категории 63 кг.
27 апреля 2015 года

Российский скелетонист Третьяков установил рекорд трассы в Сочи
Прежний рекорд принадлежал представителю Латвии Мартинсу Дукурсу. По итогам первой попытки латвиец занял второе место, обновив свой рекорд годичной давности, но уступив Третьякову 23 сотых секунды. Третьим идет американский скелетонист Мэттью Антуан.