Адрес 350065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. Краснодар, проспект им. Писателя Знаменского, д. 29/1, помещ. 31

1
ИНН учредителя 682500516355

Данные по Шмелеву Захару Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шмелёва и Войнова выиграл ЧЕ в командном спринте
На чемпионате Европы во Франции российские велогонщицы Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова выиграли турнир в командном спринте. В финальном заезде российские спортсменки показали результат 33,356 секунды, опередив испанских девушек на 0,069 секунды. Третье место заняли представительницы Литвы.
20 октября 2016 года

Шмелева завоевала серебро на чемпионате мира по велоспорту на треке
У женщин в гите на дистанции 500 метров победила немка Мириам Велте. Второй стала россиянка Дарья Шмелева.
3 марта 2018 года

Велогонщица Шмелёва выиграла золото в гите
Российская спортсменка Дарья Шмелёва завоевала первое место в трековой дисциплине "гит" в рамках чемпионата Европы, который проходит в Глазго.