ОКВЭД-2017 Предоставление посреднических услуг при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

ОКВЭД-2007 Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области
Генеральный директор Александр Сергеевич Ребров (ИНН 682500900635)

Экс-учредитель компаний

1
ТАМБОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РАЗВИТИЕ РОССИИ"
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций
2
ПАРТИЯ "РАЗВИТИЕ РОССИИ"
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РАЗВИТИЕ РОССИИ"

Данные по Реброву Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Песьяков вернулся в общую группу "Спартака"
Как сообщает пресс-служба красно-белых, вратарь Сергей Песьяков вернулся в общую группу и вместе с Артёмом Ребровым и Александром Максименко выполнил всю программу, предложенную Джанлукой Риомми.
9 августа 2016 года

"Александрия" выбила "Динамо" из Кубка Украины
В ответном поединке четвертьфинала Кубка Украины Александрия минимально обыграла киевское Динамо и впервые в своей истории пробилась в полуфинал турнира. В этом матче состав Динамо был неузнаваем — странное решение Реброва, ведь первый матч закончился со счетом 1:1.
6 апреля 2016 года

Артем Дзюба: "Сбылась моя детская мечта – я забил за сборную"
Лед тронулся, осуществилась моя детская мечта – я забил гол за национальную сборную России. Теперь по числу голов за сборную я обошел Юрия Лодыгина и Артема Реброва, буду догонять Александра Кержакова (улыбается).