ООО "СОЮЗ"
ИНН учредителя 682501376502

Данные по Зиновьеву Дмитрию Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россия обыграла Данию на чемпионате мира
Сборная России одержала непростую победу над командой Дании в первом матче на втором этапе чемпионата мира — 4:3. Россияне открыли счет в середине первого периода усилиями Зиновьева, однако датчанам удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед за 14 секунд до перерыва.
5 мая 2011 года

Кличко станцевал под Бритни Спирс для волонтеров Евровидения
Запись разместила в своем Twitter пресс-секретарь политика Оксана Зиновьева. Она пояснила, что своим выступлением Кличко хотел отблагодарить волонтеров Евровидения за проделанную работу. В ролике звучит трек певицы Бритни Спирс и рэпера Will.i.am "Scream & Shout".
14 мая 2017 года

Виталий Кличко госпитализирован в Австрии
Мэр Киева Виталий Кличко госпитализирован в Австрии. Как сообщает пресс-секретарь политика Оксана Зиновьева, 26 января бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе был доставлен в клинику города Санкт-Иоганн-ин-Тироль.