ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

Данные по Севостьянову Роману Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Липчанам не помогла даже результативность Антона Гулина, который сегодня положил в копилку команды 24 очка (вчера – 31). Подопечные Владимира Морозова отправились на выезд без целой пятерки игроков - Тестяного, Гришина, Тельных, Рязанцева и Севостьянова.

В Петербурге в мусорном баке снова нашли тело новорожденного
Главным следственным управлением Следственного комитета по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту обнаружения в мусорном баке тела новорожденного ребенка. Как сообщили ИА REGNUM сегодня, 5 апреля, в пресс-службе Следственного комитета по Санкт-Петербургу, тело младенца мужского пола было обнаружено 4 апреля на территории автобазы "Спецтранс-10" в мусорном баке у дома 24 по улице Севостьянова в Колпинском районе.
5 апреля 2011 года

"Кузнецкие Медведи" на своём льду уступили "Тюменскому Легиону"
Встреча, прошедшая в Новокузнецке на льду стадиона "Кузнецких Металлургов", завершилась победой гостей со счётом 2:0. Гости открыли счёт в середине первого периода, когда цели достиг бросок Игоря Сафаралеева. Второй раз огорчить голкипера хозяев льда удалось Артёму Севостьянову на 37-й минуте матча.