Регион Тамбовская область, Тамбовская область
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Куликову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Донбасс уступил в Тюмени и потерял лидерство в чемпионате ВХЛ
Проведя лишь третий период без шквала удалений, подопечные Александра Куликова не смогли спасти матч в Тюмени, и уступили хозяевам лидерство в общем зачете регулярного чемпионата. У "Рубина" теперь 71 очко, а у дончан осталось 70.
11 декабря 2011 года

Шайба Куликова помогла "Виннипегу" разгромить "Ванкувер"
"Виннипег" на своей площадке обыграл "Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ- 5:1. Одна из шайб "Джетс" на счету российского защитника Дмитрия Куликова, который отыграл 18 минут 31 секунду и завершил встречу с показателем "+2". В составе "Кэнакс" 17 минут 54 секунды на льду провел нападающий Александр Бурмистров.