Регион г. Тамбов, Тамбовская область
ДИРЕКТОР Юрий Николаевич Коблов (ИНН 682900720789)

Данные по Коблову Юрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ологонова: переходить в олимпийскую категорию надо было раньше
Россиянка Ирина Ологонова, занявшая третье место на чемпионате России по борьбе в Санкт-Петербурге, оценила своё выступление в сезоне и рассказала о трудностях при смене весовых категорий. Чемпионкой России в категории до 58 кг стала Валерия Коблова.
14 июня 2016 года

Коблова взяла "золото" Универсиады в женской борьбе
Спортсменка из России Валерия Коблова, взяла "золото" Универсиады по женской борьбе в весовой категории до 55 кг, сообщает РИА Новости. В финальном поединке она нанесла поражение украинке Ирине Гусяк, бронзовому призеру чемпионата Европы.
13 июля 2013 года

Валерия Коблова стала серебряным призером чемпионата мира по борьбе
Россиянка Валерия Коблова впервые стала обладательницей серебряной награды на чемпионате мира по спортивной борьбе, проходящем в Ташкенте, сообщает "Чемпионат". В решающем поединке наша спортсменка уступила трехкратной олимпийской чемпионке Каори Ичо из Японии со счетом 0:10.