Данные по Голыш Надежде Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Мюнхене будут созданы области для нудистов
Правительство немецкого Мюнхена приняло решение о создании выделенных областей для нудистов. Так, поклонникам натуризма позволят отдыхать голышом в следующих областях: Флаухер, Швабингер-бах, Эйбах, Фельдмохингер и Миттлере Изар штрассе.
16 апреля 2014 года

"Автомобилист" вырвал победу над "Витязем" в матче чемпионата КХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" в Подольске по буллитам уступил екатеринбургскому "Автомобилисту" — 1:2. Гости вышли вперёд во втором периоде — отличился Анатолий Голышев. Однако в концовке игры хозяевам удалось отыграться — шайбу забросил Максим Афиногенов.
15 октября 2015 года

"Автомобилист" вырвал победу у "Авангарда" в овертайме
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Автомобилист" в Екатеринбурге обыграл омский "Авангард" в овертайме — 3:2. В составе победителей точными бросками отметились Алексей Достойнов, Анатолий Голышев и Олег Сапрыкин. У проигравших голы на свой счёт записали Денис Паршин и Илья Михеев.