1
ИНН учредителя 683201521253

Данные по Елисееву Сергею Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Движение транспорта временно прекращается
С 21-00 15 мая до 24-00 21 мая в период посещения верующими ковчега с десницей мощей великомученика Георгия Победоносца будет прекращено движение транспортных средств в Ворошиловском районе: по улице Елецкой в границах улиц Симбирской и Череповецкой, по улице Новоузенской в границах улиц Буханцева и Череповецкой, по улице Кузнецкой в границах от улицы Елисеева и далее по проезду до улицы Елецкой.
15 мая 2015 года

Хирург получил 1,5 года условно
В Ленинградской области суд признал врача-хирурга Волосовской центральной больницы Константина Елисеева виновным в причинении смерти по неосторожности и приговорил его к 1,5 года лишения свободы условно.
28 апреля 2011 года

"Крылья Советов" вырвали победу у "Ростова"
Судьба поединка была решена на второй добавленной минуте. Горо сделал передачу на вышедшего на замену Елисеева. А хавбек, отправил мяч между ног голкипера хозяев, и принес "Крыльям" вторую победу в сезоне со счетом 2:1, сообщается на сайте самарского футбольного клуба.