Дата регистрации 10 декабря 2014 года
Регион Тамбовская область, Тамбовская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля чаем, кофе, какао

Данные по Дьякову Роману Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В стартовом матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Омске, местный "Авангард" крупно проиграл "Югре", уступив со счётом 2:6. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Кирилла Дьякова ответил Сергей Костицын.
22 сентября 2013 года

Футболист "Динамо" Дьяков выбыл из-за травмы на полтора-два месяца
Виталий Дьяков травмировался в первом тайме матча, который прошел в городе Лиски и завершился со счетом 2:0 в пользу "Динамо", игрок был заменен на 42-й минуте. У Дьякова диагностировано растяжение связок голеностопа.