Морозов Николай Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Морозов Николай Александрович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 313682929100030 |
| ИНН | 683203872088 |
| Дата регистрации | 18 октября 2013 года |
| Регион | Тамбовская область, Тамбовская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих металлических изделий |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ИНДОРПРО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНДОРПРО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тамбов, Тамбовская область |
| Адрес | 392024, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 461 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях |
| ИНН учредителя | 683203872088 |
Данные по Морозову Николаю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В ульяновском драматическом театре поделились планами на новый сезон
В ближайших планах театра – три премьеры: комедией Гоголя "Ревизор" в постановке Олега Липовецкого 25 августа откроется 233-й сезон, в октябре зрителей ждут спектакли Сергея Морозова "Если начать сначала" Э.-Э.Шмитта и "Весенняя гроза" Т.Уильямса в постановке Георгия Цнобиладзе.
21 августа 2018 года
|
На Камчатке открыли мемориальную табличку памяти Евгения Морозова
В Камчатском колледже искусств состоялось открытие мемориальной таблички памяти Евгения Морозова – выдающегося хорового дирижёра, композитора и Заслуженного деятеля искусств России.
5 декабря 2017 года
|
ZARA хочет открыть производство в Ульяновске
По словам Морозова, в этом году на "Элеганте" выросла средняя зарплата, предприятие обеспечено заказами.
11 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
